Оформление права собственности на земельные участки в ЛНР - требуемые документы и затраты

• г. Севастополь

До присоединения Крыма к РФ, были куплены 3 земельных участка. В данный момент находимся в ЛНР. Какие документы нужны для оформления права собственности этих участков? И сколько примерно нужно средств для оформления?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!!! необходимы кадастровые паспорта, квитанции об уплате пошлины.

В данном случае имеет значение на каком основании были куплены земельный участки. В случае если имеются право устанавливающие документы украинского образца, необходимо поставить участок на кадастровый учёт и получить документы рос. образца.

В тот момент началась война в украине и Крым перешел в состав России. Где взять паспорта..?.Кадастры по крыму украина закрыла давно.

сейчас в Крыму работает кадастровая палата (вроде бы), но Ваш путь тогда такой - межевание, и признание права собственности в судебном порядке.