У меня не принимают в мировом суде заявление на взыскание алиментов с бывшего мужа

• г. Мегион

У меня не принимают в мировом суде заявление на взыскание алиментов с бывшего мужа, так как я не знаю его место проживания на данный момент, прописан он в другом городе, а в паспортно визовой службе, он еще числится временно зарегистрированным по моему месту жительства. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Иски к ответчику место жительства которого не известно подаются в суд по последнему известному месту жительства. Не принимают направьте почтой заказным письмом с уведомлением пусть выносят определение которое Вы сможете обжаловать.

С уважением Мордвинкина Л.В.