Арендодатель обязан вернуть деньги за непрожитые дни аренды в случае расторжения договора?

• г. Самара

Я заплатила за квартиру 18 тысяч, но прожила всего 10 дней, теперь мне надо съехать с этой квартиры. На квартиру заключался договор с риелтором. Арендодатель обязан вернуть деньги за этот месяц или нет?

Ответы на вопрос (1):

Деньги должны быть возвращены частично. Пропорционально не прожитым дням.