Банкомат зажевал 31000₽ и до сих пор нет ответа от банка - куда обратиться и что делать?

• г. Нижний Тагил

Хотел положить на карту 31000₽ через банкомат, он эти деньги зажувал, выдал чек что зачислено 0₽, я зарегистрировал претензию, мне сказали что срок 30 дней но рассматривают за 2-3 дня, это было 29.02.2016 сейчас 31.03.2016 ответа нет, результата нет, звоню в банк ничего не могут сказать... Что делать, живу в долгах, без денег месяц...!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! идите в банк и выясняйте . трясите их . звоните на горячую линию. к управляющему лично идите и т.д.

Добрый день!

Поскольку нет реакции на претензию, следующий шаг - суд. По запросу суда банк обязан будет предоставить информацию.

Если претензия официально была подана и у вас есть отметки о вручении или электронный вариант, то можете обратиться в суд