Возможна ли прописка к отцу в неприватизированную квартиру при разной фамилии?

• г. Казань

Скажите пожалуйста могу ли я прописаться к отцу в квартиру если она не приватизирована и у нас с ним фамилии разные.? Или можно сделать временную прописку?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можете с согласия наймодателя. Фамилии здесь не при чем. Главное - доказательства родства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

отец может зарегистрировать и на постоянное место жительство, нужно только подтверждение родства (свидетельство о рождении)

без него вы прописаться не сможете