Проблема указания площади веранды в кадастровом номере дома - нужно ли принимать меры в случае отсутствия этой информации

• г. Евпатория

Вчера получила кадастровый номер на дом, но общая площадь указана без веранды, но в тех. паспорте и в свидетельстве о праве на собственности на жилье, площадь веранды входит, надо ли что то делать чтоб ее указали или нет, я жительница Крыма.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша веранда строилась без разрешения, тогда ее могли не указать, так как сначала нужно получить разрешение. т.е легализовать вашу веранду.