Как написать заявление инспектору по алиментам, что бы выдали справку о проделанной работе.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Если вы имеете судебного пристава,то пишите в свободной форме с требованием предоставления информации о ходе исполнительного производства

Какому инспектору?

И почему вы решили, что этот инспектор обязан перед вами отчитываться?

Если речь идет о судебном приставе, то вы, как взыскатель, имеете право самостоятельно знакомиться с исполнительным производством и получать из него копии.

Пишите ходатайство на имя судебного пристава, чтобы вам предоставили справку.