Образец заявления о незаконном проживании граждан в арестованной коммунальной комнате без необходимых документов - вопрос о направлении в районный отдел полиции\n\nЗависимо от юрисдикции и правил, принятых

• г. Севастополь

Нужен образец заявления о том что в арестованный коммунальной комнате незаконно проживают граждане, не имея никаких документов связанных с этой комнатой. И куда это заявление пишется? В районный отдел полиции?

Ответы на вопрос (2):

Да, в отдел полиции. Пишите в свободной форме.

Это пишется в любой отдел полиции в произвольной форме, Сергей