Требования к оформлению кадастрового паспорта на гараж - разрешения на строительство, наличие технического паспорта, договор аренды земли. Возникли препятствия и высокая сумма в оформлении

• г. Тимашевск

Нужен кадастровый паспорт на гараж, с последующим оформлением в собственность. Есть-технический паспорт с 2003 года, договор аренды земли, все разрешения на строительство. Гараж построен в 1996 году. При оформлении возникли препятствия: есть наружные размеры, но нет внутренних, нет экспликации.. (так объяснили). И нужно заплатить заоблачную сумму. Правомерны ли их действия, требования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно, вам необходимо узаконить отступление от параметров строительства гаража.

Но для полного ответа нужно бы ознакомиться со ВСЕМИ имеющимися у вас документами.

Нужна помощь, можете обращаться.