Как правильно написать заявление работодателю об утере трудовой книги, при увольнение мне выдали новую книгу с одной записью.?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме о выдаче дубликата трудовой книжки.

Здравствуйте, не совсем понятно, зачем и кому Вы собрались писать это заявление, если трудовую Вам завели и выдали новую. Вам срочно нужно заняться восстановлением Вашей старой, пока существуют предприятия, на которых Вы работали