Может ли администрация расторгнуть срочный трудовой договор во время декретного отпуска?

• г. Москва

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В ноябре 2010 года истекает срок действия трудового договора с компанией, где я работала до ухода в декретный отпуск. Имеет ли право администрация расторгнуть со мной срочный трудовой договор в связи с окончанием срока его действия во время моего нахождения в декретном отпуске?

Заранее большое спасибо за ответ!

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Если на момент окончания срочного трудового договора ребёнку исполнится 1,5 года, с Вами расторгнут данный договор.