Влияет ли неправильное указание адреса и даты рождения на действительность медицинской справки для поступления в институт?

• г. Заполярный

Мне выдали мед. справку для поступления в институт, но в ней не правильно указан адрес и моя дата рождения. Если мне исправят, будет ли она действительна или в таких справках исправления не допустимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будет действительна, если исправление надлежащим образом оформят.