Указание в соглашении о разделе имущества относительно жилой площади после выплаты ипотеки

• г. Челябинск

Как правильно указать в соглашении о разделе имущества, о том что, жилая площадь... м 2 находящаяся по адресу... после выплаты ипотеки банку, будет принадлежать Ф.И.О. или просто указывать что после развода что жилая площадь... будет принадлежать Ф.И.О. Ведь по сути, квартира на данный момент в залоге у банка и она не является имуществом которое можно делить.

Ответы на вопрос (1):

1. это является имуществом, подлежащим разделу

2. После развода и дальше пишите полностью квартира....по адресу...состоящая из .....комнат, санузла и тд ( как в техпаспорте) общей площадью....из которых жилой ...