Все ли получатели квартиры в ордере имеют право на приватизацию.

• г. Луганск

Ответы на вопрос (2):

Андрей! ВСЕ, кто на момент приватизации ЗАРЕГИСТРИРОВАН в квартире и включен в договор социального найма. Если был вписан в ордер, потом снят с регистрации (выписан), то право на приватизацию не имеет.

Андрей! Прошу прощение, ответила в реалиях РФ. По законам Украины могутт быть другие положения .