Проблемы с соседями - долги, коммунальные услуги, неблагоприятные условия проживания, несовершеннолетний в отношениях с взрослым. Какие шаги предпринять?

• г. Санкт-Петербург

У соседей долг по квартплате 175 тыс, за свет тоже не платят, комната муниципальная, клопы, грязь и вонь.16 летняя дочь соседа сожительствует со взрослым мужчиной. Постоянно к ним кто-то ходит и кто-то с ними там живет. Вызывать кого-то чтобы потравить клопов не хотят, объясняя что нет денег. Как воздействовать на соседей, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в муниципалитет и требуйте расторгнуть договор соцнайма с этими людьми, Елена