Оспаривание протокола общего собрания ЖСК, утверждающего тарифы коммунальных услуг

• г. Саратов

На меня в суд с исковым заявлением обратилось ЖСК о взыскании долгов за ком. услуги. Можно ли оспорить протокол общего собрания членов ЖСК, утверждающий тарифы. Компетентно ли общее собрание членов ЖСК утверждать тарифы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все законно. Обязаны оплачивать коммунальные услуги