Процесс смены режима рабочего времени - уведомление, приказ, изменения в ПВТР и коллективном договоре, доп. соглашения и заявления от работников

• г. Махачкала

Смена режима рабочего времени предполагает:

- уведомление работников за 2 месяца;

- приказ работодателя;

- внесение изменений в ПВТР и коллективный договор;

- составление доп. соглашений к договор. Этот ответ я получила на вопрос как перейти на 6-ти дневку. Что такое ПВТР и нужны ли заявления от работников на согласие о переходе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужны допсоглашения к договору, что такое ПВТР - загадка и для меня, Хасайбат Назировна