Невыплата кредита - каковы последствия и как это может повлиять на инвалида 2 группы?

• г. Иркутск

Зравствуйте, моя родственница взела холодильник в кредит в конце 2012 года но получилось по семейной ситуации так что не разу не внесла платижа за кредит-не платили, бумаги с банка идут к нам по сей день, что ей грозит по закону сейчас? Она инвалид 2 группы-тоесть, к нам приезжают ее проверяют психиатор домой были с отдела опеки и сказали что надо оформлять на нее опеку она не дееспособная и как она типа живет 1,мы сказали что присматриваем редкий раз за ней вот-так и живет, проконсультируйте пожалуйста. С уважением МАКСИМ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! срок исковой давности 3 года прошел