Как решить проблему с фотографом, который не выполнит заказ и отказывается вернуть деньги

• г. Апатиты

На выпускной в садик заказали фотографу папки. Пробный образец не понравился. Изменения фотогрф делать отказался. Наша семья решила отказаться от заказа, но попросили его скинуть фото нашего ребёнка нам на флешку. Фотограф отказался вновь. Теперь избегает с нами встречаться, на звонки не отвечает, а у нас ещё и предоплата была сделана. Посоветуйте, как нам теперь поступить. Нет ни фото, ни денег.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к фотографу. В претензии пригрозите обращением в полицию с заявлением о мошенничестве.