Арендодатель хочет заключить договор аренды нежилого помещения на 8 января, аренатор настаивает на 11 января - кто прав?

• г. Саратов

Арендодатель хочет заключить со мной договор аренды нежилого помещения, оба ООО, но ставит дату праздничную-8 января, я говорю надо поставить 11 января, т.к. мы подчиняемся российскому законодательству. .. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Дата не имеет значения

УДАЧИ ВАМ

Он прав. А точнее Вы оба не правы, если указываете январь 2016 года.