Как остановить частые звонки от коллекторского агентства Кавказ-центр и что делать в данной ситуации

• г. Белгород

Мне звонят из коллекторского агенства с разных номеров, очень-очень часто. Представляются кол. агенством Кавказ-центр, всегда говорит автоответчик с кавказским акцентом, угроз как таковых нет, только звонят очень часто и ночью тоже. Номера эти потом не отвечают, в записи называют один, на который надо перезвонить. Я перезвонила, там прозвучало другое название агенства. Можно ли остановить эти звонки? Как связаться с организацией НАПКА? Можно ли обратиться в полицию: действий со стороны агенства нет, только звонки, один раз было предложение подписать договор на квартиру, но записи разговора у меня нет. Что мне делать? Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в полицию. Звонки запретить нельзя, но скоро примут закон, который из сильно ограничит. А пока можете сменить номер, если это возможно.

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в полицию