Проблема с просрочкой платежей в Банке Русский Стандарт - История бесконечных звонков и неудачных предложений

• г. Новодвинск

Банк русский стандарт карта платила вовремя, в силу обсьоятельств просрочка 5 месяцев, но стараюсь хоть что то вносить. Приезжают домой, разговор с соседями, бесконечные звонки. Предложила решить через суд только посмеялись.

Ответы на вопрос (1):

Пусть дальше смеются. Пропустят срок исковой давности, тогда и в судебном порядке не взыщут с вас долг. По поводу их незаконных действий обращайтесь в полицию, в прокуратуру.