Алименты - год судебной борьбы и непредоставленные документы бывшим мужем вызывают задержку в рассмотрении апелляционной жалобы

• г. Дедовск

У нас суд о взыскании алиментов длится уже год... Мировой судья вынес решение. Не согласившись с решением суда бывший муж подал апеляционую жалобу. Сумму долга расчитали приставы как не работающему... ндфл он не предоставлял не приставам не мировому суде... а в апеляцеонном суде он решил принести их отложив заседание на месяц... возможно такое? Хотя в то время он не работал... как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в апелляционной инстанции новые доказательства не представляются

Добрый вечер, Елена

Суд апелляционной инстанции рассматривает, только те материалы дела, которые были представлены в суде первой инстанции, апелляционный суд может принять во внимание доказательства, если ответчик предоставлял письменные доказательства, но суд ему отказал приобщать их к материалам дела. Чтобы правильно поступить, Вам необходимо составить возражение на его апелляционную жалобу.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»