Вопросы о возможных штрафах и размерах для временных заменителей основных работников при стаже менее года

• г. Кандалакша

Здавствуйте! Я работаю на месте декретного отпуска основного работника меньше года. Могут ли меня отштрафовать? И/или в каком размере, если стаж на данной должности меньше одного года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все зависит от вашей должности . если совершите правонарушение - могут - длительность нахождения на должности не имеет значения при этом