Раздел квартиры при разрыве брака - роль приватизации и вложений родителей мужа

• г. Кемерово

В период брака квартира родителей мужа была приватизирована на меня, позже мы её продали и купили другую в ипотеку. Оформили в равных долях. В процессе выплаты ипотики его родители дали сумму на погашение оставшейся суммы по ипотеке. И ипотека полностью выплачена. Как произойдёт раздел квартиры? Будет ли учитываться вложенная сумма его родителей и квартира приватизированная на меня. В равных долях нам разделяет квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

юридически квартира - совместная собственность супругов с равными долями