Возможность возврата штрафа после списания с зарплаты - есть ли смысл пытаться?

• г. Самара

В сентябре я продала машину а в октябре штраф пришел на меня я естественно не оплачивала Сейчас в отношении меня возбудили исполнительное производство и списали штраф с з/п карточки Могу ли я вернуть деньги или уже нет смысла?

Ответы на вопрос (2):

Подайте иск к покупателю Вашей машины, если это его штраф.

Это происходит когда прежний собственник продал машину, а новый вовремя не поставил ее на учет. Деньги можете вернуть с покупателя