Может ли адвокат представлять интересы заявителя по оформлению субсидии на получение жилья по судебной доверенности?

• г. Москва

Может ли адвокат по судебной доверенности представлять интересы заявителя по вопросу оформления субсидии на получение жилья?

Вопрос в теме... мама оформила доверенность адвокату, общую судебную на ведение дел если таковые возникнут, в ее отстутствие. Сама она улетела в другую страну на время.

Сейчас родственники собираются оформлять субсидию на получение квартиры. Первый шаг - признание малоимущими, для чего необходимо присутствие всех прописанных, в том числе и моей мамы. Может ли вместо нее быть адвокат с этой общей судебной доверенностью, или она не подойдет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно и по доверенности.

Если там такое полномочием указано, то может конечно.