Необходима ли доверенность для выезда на Украину, если нахожусь в зоне АТО без возможности оформить документ?

• г. Макеевка

Я нахожусь в зоне ато моя жена с ребенком хотят поехать в гости на Украину (прописка Макеевка Донецкая область) нужна ли доверенность для выезда, у нас здесь доверенность негде оформить. Как в таком случае быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в администрацию города по данному вопросу. у вас также работают нотариусы.

Всего хорошего.