Что мне нужно предпринять для востановления военного билета У меня нет прописки в РФ но я гражданин России и имею

• г. Москва

Что мне нужно предпринять для востановления военного билета У меня нет прописки в РФ но я гражданин России и имею временную регистрацию в г Москве 2 дня назад у меня украли военник и страховое.

Ответы на вопрос (1):

Вам, Сергей, необходимо обратиться в военкомат по месту временной регистрации.