Вопросы раздела долей квартиры - нужно ли согласие второго собственника на проживание матери ребенка и возможность проживания второго собственника в проходной квартире

• г. Тольятти

Такой вот момент. В квартире 2 собственника в 2 равных долях, квартира 2-комн, но проходная. Если я подарю половину своей доли своей несовершеннолетней дочери, то нужно ли согласие второго собственника на проживание матери этого ребенка (она зарегестрированна в другом месте), и сможет ли второй собственник жить в этой квартире с нами, учитывая такую планировку.

Ответы на вопрос (1):

На вселение матери ребенка необходимо согласие второго собственника.