А теперь мне приходят письма о том, что у меня задолжность, причем от куда такая сумма я не знаю.

• г. Нижневартовск

Мне сегодня пришло письмо от ООО Кредитэкспресс, о том, что эта фирма представляет интересы ООО "ИМП" и требуют от меня погасить задолжность в размере 2577 руб (не знаю от куда эта сумма, еще туда включили пени и комиссию) за неоплаченные карточки за 14.10.2008 г. Раньше я заказывала карточки в ООО "ИМП",всегда оплачивала, в договоре говорилось, что если я больше не хочу их (карточки) получать, можно отправить след. Посылку обратно, что я и сделала, причем дважды, т.к. следом еще один комплект пришел. Через некоторое время мне опять пришли карточки (их просто в почтовый ящик бросают), но я их уже не отправляла. А теперь мне приходят письма о том, что у меня задолжность, причем от куда такая сумма я не знаю. Подскажите, пожалуйста, что делать, ведь очевидно, что разводят!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ОБЭП, по месту вашего жительства, с просьбой разобраться и привлечь виновных к ответственности за мошенничество.