Нужно ли подавать в налоговую соглашение о расторжении договора аренды одного помещения

• г. Самара

ИП снимало два помещения под магазин одежды в 2012 году, через 11 месяцев в конце 2012 договор с одним помещением расторгли, а другое помещение арендует по сей день, нужно ли было подавать в налоговую соглашение о расторжении договора аренды одного помещения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если сами не обязались такое делать. Закон - это делать не обязывает.