Как организовать территорию многоквартирного дома с магазинами для дворника УК?

• г. Новосибирск

МКД с торцов и у улицы заселен магазинами (не жилая.16 магазинов) Все выходы отдельные на общедомовую территорию. Как быть дворнику УК. Все магазины с урнами?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.

По смыслу - выполнять должностную инструкцию и указания работодателя.