Есть ли льготы ветерана тыла при покупки билеты по жел./дороге?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Участники Великой Отечественной войны и лица, приравненным к ним, родители и жены военнослужащих, погибших вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при защите бывшего Союза ССР или при исполнении иных обязанностей военной службы, либо вследствие заболевания, связанного с пребыванием на фронте-50%скидка со стоимости проезда 1 раз в год или бесплатно 1 раз в два года в поездах и вагонах всех категорий