Страховые выплаты при закрытом переломе двух лодыжек правой ноги акцидента на пути на работу

• г. Кемерово

Единовременная и ежемесячные страховые выплаты при закрытом переломе двух лодыжек правой ноги, травма получена по пути на работу в рабочее время 9.20, госпитализирована, оперирована: открытая репозиция, накостный остеосинтез наружной, внутренней лодыжек пластиной, винтами.

Ответы на вопрос (1):

травма получена по пути на работу в рабочее время 9.20,

---это ни о чём не говорит. нужен АКТ о производственной травме.