Отказ в выплате как малоимущим после рождения третьего ребенка из-за прописанных родственников - кто считается членами семьи и возможные льготы.

• г. Благовещенск

У нас с мужем родился третий ребёнок. нам отказали в выплате как мало имущим, потому что в договоре о соц. найме вместе с нами прописаны моя мама, отец, сестра и её дочь. Кто член моей семьи? И будут ли у нас какие-то льготы.

Ответы на вопрос (3):

Только Ваша мама и отец- члены семьи. Льготы будут как многодетной семьи

И куда нам теперь обращается?

В органы социальной защиты по месту жтельства