Что делать, если у учредителя и директора компании в равной доле орестовали счет

• г. Пермь

У меня такое дела. Есть учредитель и директор в равной доли. У учредителя орестовали счёт. на нем 3000. чтоб закрыть счёт просят открыть другой счёт. директор открыл счёт в альфе. Что делать? Переводить на альфу? И наверняка в альфе тоже в блок поставят. Как лучше сделать? Или ето мёртвая тема. И её лучше оставить и забыть?

Ответы на вопрос (1):

В чем связь между счетами учредителя и директора?Предприятие не несет ответственность за счета учредителя.