Проблемы доступа к медицинской помощи - Как получить обслуживание, если врач не доступен из-за технических неполадок?

• г. Кувандык

Заболел, на следующий день прошел в поликлинику. К врачу попасть не смог, так как зависли компьютеры, мой терапевт в отпуске и стат. Талон на другого врача не дадут потому что и так у них много народа на сегодня. Кое как потом зависли на следующий день. Больничный открыли со второго дня как попал к врачу. Но в первый день обращения я же не ходил на работу. Прогул? За то что не принимали? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите справку из поликлиники.