Необходим текст исполнительного листа на 16,5% для доказательства незаконных арестов остатка пенсии

• г. Благовещенск

Я выплачиваю алименты по исполнительному листу выданному мировым судьей судебного участка№8 иНГОДИНСКОГО района г. Читы №2-1024-07 от 04.12.2007 г. с военной пенсии 16,5% и по нот. удостов. Соглашению 48%, а остаток пенсии у меня постоянно арестовывают судебные приставы г. Благовещенска (где я сейчас проживаю) по другим исп. производствам-у них нет моих исполнительных производств по алиментам. Поэтому мне необходим текст исполнительного листа на 16,5% чтобы доказать что они не имеют права арестовывать остаток пенсии, т.к. больше 50% с меня нельзя производить удержания, а пенсия единственный вид дохода у меня-это я уже доказал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, копии исполнительных листов должникам не выдаются, вы лишь можете, если есть такая возможность, просто ознакомится с исполнительным производством по взысканию с вас 16,5% военной пенсии по алиментным обязательствам, сфотографировав исполнительный лист находящийся в том исполнительном производстве