Проблема продажи доли в долевой собственности - возможно ли выделить комнату в натуре?

• г. Челябинск

У меня зеленка на общую долевую собственность, доля в праве 28)100 в 3-х комнатной квартире. У соседей соответственно 72)100. Я хочу продать комнату, соседи согласны, но долевую очень сложно продать... А выделять в натуре соседи не хотят. Могу ли я свою комнату выделить в натуре.

Ответы на вопрос (3):

Можете в судебном порядке.

Выделить в натуре свою комнату без соседей - ни один суд не разрешит !!! Оказывается все бесполезно.....

Я тоже считаю, что бесполезно. Продавайте так, как есть.