Несообщение ИП налоговой об расторжении договора аренды с физическим лицом - последствия и возможные штрафы

• г. Самара

ИП на едвн не уведомило налоговую что три года назад расторгло договор аренды с физ лицом, продолжало работать в другом помещении, что за это грозит, договор о расторжении на руках, если штраф то какой и кому ИП или физику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы продолжали работать по ЕНВД в том же районе,то Вам ничего не грозит. Если налоговая инспекция запросит предоставить пояснения, напишите , что закончился договор аренды и приложите копию соглашения о расторжении договора аренды.