Как получить запрос о неполучении гражданства Узбекистана для ребенка, родившегося в России, если родители являются гражданами Узбекистана?

• г. Москва

Ребенок родился в России муж гражданин России на момент рождения оба родители были гражданами Узбекистана сейчас чтобы здать ребенку на гражданство просят запрос о том что ребенок не получал гражданство Узбекистана можно ли получить этот запрос не ездия в посольство Узбекистана спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните это позвонив в консульство РУ