Нужна помощь - Как правильно решить проблему с долгами и исполнительными листами?

• г. Санкт-Петербург

Я по своей глупости увязла в долгах... Пыталась один кредит перекрыть другим... Мне на работу пришли исполнительные листы с двух банков... сумма исчесляется с моего счёта в банки пол года... Вчера мне сообщили что пришёл ещё исполнительный лист от приставов... хотя я вообще была не в курсе... Оплату произвожу... Долги свои нашу...

Как мне поступить правильно... какое заявление и куда написать...

Должна была ли главный бухгалтер моей организации разглашать это все моему начальству или эта тема все таки конфедициальна И должна быть закрыта от посторонних.

Ответы на вопрос (2):

Бухгалтер обязана была проинформировать начальство. Это ее прямые должностные обязанности.

Пришел и/д, вы не понимаете о чем идет речь...Возможно было заочное решение. Идите к приставу, уточняйте по каким основаниям возбуждено и/п, и если это действительно заоч. решение, то пишите заявление об отмене. Что касается Вашего бухгалтера, то естественно она была обязана проинформировать рук-во, это не является тайной.