Неоплаченный долг - что делать, если должник не возвращает деньги в установленный срок?

• г. Курск

17.02.16 по моему заявлению было возбуждено исполнительное производство, должнику был определен срок в 5 дней на погашение долга. До сих пор должник ни чего не вернул. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (6):

Дальше приставы должны взыскивать долг принудительно.

Вам ничего не делать, только контролировать пристава, чтобы он наложил арест на имущество должника и сделал все законные действия.