Неоплаченный долг - что делать, если должник не возвращает деньги в установленный срок?
• г. Курск
17.02.16 по моему заявлению было возбуждено исполнительное производство, должнику был определен срок в 5 дней на погашение долга. До сих пор должник ни чего не вернул. Что делать дальше?
Ответы на вопрос (6):
г. Снежногорск
Дальше приставы должны взыскивать долг принудительно.
Спросить01.04.2016, 09:13,
г. Красноярск
Вам ничего не делать, только контролировать пристава, чтобы он наложил арест на имущество должника и сделал все законные действия.
Спросить01.04.2016, 09:14,
г. Серпухов
Добрый день. Пристав должен искать деньги и имущество должника, а также может принимать иные меры к должнику (ограничение выезда, запрет на управление т/с)
СпроситьА как узнать что делают приставы и делают ли вообще что нибудь?