Нарушение трудовых прав - отсутствие договора и задержка зарплаты

• г. Краснодар

У меня такая проблема. Работаю в магазине косметики и парфюмерии с 8 февраля этого года. Договор мне не предоставили, и официально не оформили. У меня такой вопрос, имеет ли право моя хозяйка не выплатить мне зарплату если я откажусь от подписи договора? На работе произошёл конфликт и я хочу уйти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Без договора вы рискуете вообще ничего не получить.

У меня такой вопрос, имеет ли право моя хозяйка не выплатить мне зарплату если я откажусь от подписи договора?

У меня такая проблема.Работаю в магазине косметики и парфюмерии с 8февраля этого года.Договор мне не предоставили,и официально не оформили.У меня такой вопрос,имеет ли право моя хозяйка не выплатить мне зарплату если я откажусь от подписи договора?На работе произошёл конфликт и я хочу уйти.Какие у меня преимущества если я не оформлена,может ли она повесить на меня недостачу если она будет,обязана ли я её потом ей её выплатить?

Добрый день. Уйти можете, заработанную заработную плату удерживать не вправе, а если не заплатят - обращайтесь в суд