Ответственность ИДПС при отрицательном медосвидетельствовании и личной неприязни к водителю

• г. Гусь-Хрустальный

Читал вашу новую статью про изменения правил медицинского освидетельствования. Вопрос такой: какая ответственность лежит на ИДПС, если освидетельствование окажется отрицательным? Например если у ИДПС, личная неприязнь к данному водителю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пробел в Законодательстве, нет никакой ответственности.

Никакой ответственности, увы. Просто потому, что доказать неприязнь водителю будет проблематично