Как преодолеть трудности при попытке попасть в программу по переселению из ветхого жилья?

• г. Ишим

Не можем попасть в программу по переселению из ветхого жилья. В этом году вызывали комиссию, они признали частный дом ветхо-аварийным, отправили в жилищный фонд для дальнейшего оформления документов. .. В жилищном фонде ответили, что с собственниками не работают... Куда идти и писать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению - ВАМ правильно ответили

УДАЧИ ВАМ