Апеляционное слушание закончилось тем, что решение оставили в силе.

• г. Таганрог

Суд вынес в отношении меня решение о взыскании с меня задолженности перед банком. Апеляционное слушание закончилось тем, что решение оставили в силе. Судья вынес вердикт " обжалованию не подлежит". Могу ли я дальше обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (1):

Можете. В надзорном порядке в суд субъекта федерации в течение 6 месяцев.