Срок давности на получение жилья сироте - Что делать, если год выпуска из интерната 1972 и на очередь не вставал

• г. Алейск

Есть ли срок давности на получения жилья сироте? Год выпуска с интерната 1972, на очередь не вставали. Могу ли я претендовать на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уже не сможете, потому что она очередь надо было встать до 23 лет.