Вопрос судебного процесса о смене фамилии после установления отцовства и отказ отца и органов опеки

• г. Черкесск

Есть хоть какой нибудь шанс выйграть процесс о смене фамилии после установления отцовство. .. Если отец против давать фамилию и органы опеки дали отказ по этой причине... или это пройгрыш в любом случае? Отцовство установлено и алименты тоже.

Ответы на вопрос (1):

Шансов немного. Попытаетесь - хуже не будет. Учтите, что органы опеки уже не на Вашей стороне.